Baldin ZETTL *
(Falkenau/Eger 1943 geb.) 2 Radierungen: "Die Spezialistin" bzw. "Liebe flössest Du ein und Begierer (zu Goethe)" jeweils signiert, Blattformat je ca. 24,5 x 28 cm, Sammlerstempel Schätzwert 180 - 260
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Baldin ZETTL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |